Rotary Internacional

Reuniões

Clube Dia da semana Hora Local da reunião Tipo
Abrantes Terça feira 21.30 Sede Reunião
Águas Santas/Pedrouços Quinta-feira 21:30 Casa do Alto Reunião
Águeda Quinta-feira 21:30 Sede Social Reunião
Albergaria-a-Velha Quinta-feira 19:30 Rua Dr. Manual Marques Lemos Reunião
Albufeira Quinta- Feira 21.30 Sede Reunião
Alcobaça Segunda-Feira 21.30 Sede Reunião
Algés Terça feira 21.30 Sede
Almada Terça feira 21.30 Sede
Almancil Quarta- Feira 13.30 Hotel Conrad Algarve
Almeirim Terça feira 21.00 Rua da Esperança
Amarante Terça-feira 21:30 Edifício Tamega Reunião
Angra- Heroísmo Terça feira 18.30 Hotel Caracol
Ansião Segunda-feira 21:30 Edifício da Antiga Cadeia Reunião
Arcos de Valdevez Segunda-feira 21:30 Atelier Queiroza Reunião
Arouca Terça-feira 21:30 Sede do Clube Reunião
Aveiro Segunda-feira 21:30 Hotel Imperial Reunião
Barcelos Terça-feira 21:30 Sede do Clube Reunião
Barreiro Segunda-Feira 21.30 Restaurante Leão D'ouro
Beja- Cidade Segunda-Feira 21.30 Hotel Beja Park
Braga Terça-feira 21:30 Hotel Turismo Braga Reunião
Braga - Norte Quinta-feira 21:30 Antigo Edifício da Estação de Braga Reunião
Bragança Terça-feira 21:00 Sede da US Reunião
Caldas das Taipas Terça-feira 21:30 Sede do Clube Reunião
Caminha Quarta-feira 21:30 Praça Conselheiro Silva Torres Reunião
Cascais- Estoril Terça feira 21.30 Sede - Av. 25 de Abril, 8 Cascais
Castelo Paiva Quinta-feira 21:00 Hotel Rural Casa S. Pedro Reunião
Celorico da Beira Terça-feira 21:00 Hotel Mira Serra Reunião
Celorico de Basto Terça-feira 21:30 Celorico Palace Hotel & Spa Reunião
Chaves Sexta-feira 21:00 Sede do Clube Reunião
Coimbra Quinta-feira 21:30 Hotel Dª Inês Reunião
Coimbra - Olivais Segunda-feira 21:30 Tryp Coimbra Hotel Reunião
Coimbra - Santa Clara Terça-feira 21:30 Hotel D. Luís Reunião
Covilhã Quarta-feira 21:00 Alameda Pêro da Covilhã Reunião
Curia Bairrada Quarta-feira 21:30 Hotel das Termas da Curia Reunião
E-Club Distrito 1970 Terça-feira 21:45 Aplicação Skype Reunião
Ermesinde Segunda-feira 21:00 Centro Social de Ermesinde Reunião
Espinho Segunda-feira 21:30 PraiaGolfe Hotel Reunião
Esposende Terça-feira 21:30 Hotel Suave Mar Reunião
Estarreja Quinta-feira 21:30 Casa das Artes (ex-escola Conde Ferreira) Reunião
Fafe Terça-feira 21:30 Sede do Clube - Edifício das Associações Reunião
Faro Terça feira 21.30 Hotel Eva
Fátima Segunda-Feira 21.00 Hotel Fátima
Feira Segunda-feira 21:00 Restaurante 'Taberna do Xisto' Reunião
Felgueiras Segunda-feira 21:00 Sede do Clube Reunião
Figueira da Foz Quinta-feira 21:30 Hotel Mercure (Grande Hotel) Reunião
Gaia Sul Terça-feira 21:30 El Corte Inglês (restaurante) Reunião
Gondomar Terça-feira 21:30 Restaurante 'Sucesso dos Grelhados' Reunião
Guarda Terça-feira 21:00 Hotel Vanguarda Reunião
Guimarães Quinta-feira 20:15 Sede do Clube Reunião
Ílhavo Terça-feira 21:30 Hotel Cidade de Ílhavo Reunião
Lamego Quinta-feira 21:30 Hotel Lamego Reunião
Leça da Palmeira Terça-feira 20:30 Restaurante 'O Chanquinhas' Reunião
Leça do Balio Terça-feira 21:30 Estalagem Via Norte Reunião
Leiria Terça-feira 21:30 Hotel Eurosol Reunião
Lisboa Segunda feira da primeira e terceira semana 21.00 Hotel Tivoli
Lisboa Belém Quarta- Feira 21.30 Vila Galé Opera
Lisboa Benfica Terça feira 21.00 Hotel Marriot
Lisboa Centennarium Quarta- Feira 21.00 Hotel Zentih
Lisboa Centro Quarta- Feira 21.00 Hotel Corynthya
Lisboa Estrela Segunda-Feira 21.00 Hotel Real Park
Lisboa International Quinta Feira; Segunda; Quarta Feira 18.00 Hotel York House
Lisboa Lumiar Segunda-Feira 20.30 Restaurante Toledo
Lisboa Norte Quarta- Feira 20.00 Sede
Lisboa Olivais Quinta- Feira 21.00 Sede
Lisboa Parque das Nações Segunda-Feira 21.30 Hotel VIP Executive Arts
Loulé Segunda-Feira 21.30 Hotel Tivoli Marina Vilamoura
Loures Quinta- Feira 21.00 Sede
Machico Santa- Cruz (Madeira) Terça feira 20.00 Sede
Mafra Sexta-feira 21.00 Sede
Maia Terça-feira 19:00 Sede do Clube Reunião
Mangualde Quinta-feira 21:30 Hotel Sª do Castelo Reunião
Marco de Canaveses Quarta-feira 21:00 Sede do Clube Reunião
Marinha Grande Terça-feira 21:30 Sede do Clube Reunião
Matosinhos Terça-feira 20:30 Restaurante 'O Chanquinhas' Reunião
Mirandela Quinta-feira 21:30 Grande Hotel D. Dinis Reunião
Moita Quinta- Feira 21.30 Restaurante Solar da Freira
Monção Terça-feira 21:00 Sede do Clube Reunião
Montemor-o-Velho Terça-feira 21:30 Hotel Abade João Reunião
Montijo Quinta- Feira 21.00 Hotel Try Montijo Park
Murtosa Quarta-feira 21:30 Estalagem Riabela Reunião
Odivelas Terça feira 21.00 Sede
Oeiras Segunda-Feira 21.15 Hotel Real Oeiras
Olhão Quinta- Feira 21.30 Sede
Oliveira de Azeméis Quarta-feira 21:00 Edifício Antiga Junta Freguesia de Macinhata da Seixa Reunião
Oliveira do Bairro Terça-feira 21:30 Sede do Clube Reunião
Oliveira do Hospital Quinta-Feira 21:30 Artechocolate Reunião
Ovar Terça-feira 21:30 Restaurante 'Quinta da Varanda' Reunião
Palmela Quinta- Feira 21.30 Sede
Parede Carcavelos Quinta- Feira 21.30 Hotel Praia Mar
Paredes Quinta-feira 21:30 Sede do Clube Reunião
Penafiel Terça-feira 21:30 Sede do Clube Reunião
Peniche Quinta- Feira 21.00 Sede
Peso da Régua Terça-feira 21:30 Sede do Clube Reunião
Pico (Açores) Quinta- Feira 17.00 Sede
Pombal Terça-feira 21:30 Edifício PMUGest Reunião
Ponta Delgada - S. Miguel (Açores) Quarta- Feira 12.30 Hotel Marina Atlântico
Ponte da Barca Quinta-feira 21:30 Sede Bairro de St. António Reunião
Ponte de Lima Segunda-feira 21:30 Restaurante 'Sede do Capitão' Reunião
Portela Terça feira 21.30 Sede
Portimão Segunda-Feira 21.30 Sede
Porto Segunda-feira 19:00 Praça D. Filipa de Lencastre, nº22 Reunião
Porto Antas Terça-feira 21:30 Hotel Vila Galé Reunião
Porto de Mós Quinta- Feira 21.00 Sede
Porto Douro Quinta-feira 21:30 Hotel Crowne Plaza Reunião
Porto Foz Terça-feira 21:30 Casa do Farol (ANJE) Reunião
Porto Oeste Quinta-feira 21:30 Bessa Hotel Reunião
Porto Portucale Novas Gerações Quinta-feira 21:30 Axis Porto Business & Spa Hotel Reunião
Póvoa de Varzim Segunda-feira 21:30 Hotel Vermar Reunião
Póvoa Lanhoso Terça-feira 21:30 Hotel Rural de Charme Reunião
Praia da Rocha Terça feira 21.30 Sede
Rio Maior Segunda-Feira 21.30 Sede
Sandim Quarta-feira 21:30 Hotel Villa Sandini Reunião
Santarém Terça feira 21.30 Sede
Santo Tirso Terça-feira 21:30 Hotel Cidnay Reunião
São João da Madeira Sexta-feira 19:00 Casa da Associações, 3ºA Reunião
São Mamede de Infesta Segunda-feira 20:30 Restaurante 'Favorita de S. Mamede' Reunião
Seia Terça-feira 21:00 Sede Largo Castelo Reunião
Senhora da Hora Quinta-feira 21:30 Sede do Clube Reunião
Sesimbra Terça-Feira 21.30 Hotel do Mar
Setúbal Quinta- Feira 21.00 Sede
Sever do Vouga Quinta-feira 21:00 Restaurante 'O Cortiço' Reunião
Sines Terça feira 21.30 Sede
Sintra Segunda-Feira 21.30 Sede
Tavira Quarta- Feira 21.30 Sede- R. Major José de Castro de Sousa, 2A, 8800-688 Tavira
Tondela Terça-feira 21:00 Hotel S. José Reunião
Torres Vedras Terça feira 21.00 Hotel STY
Trancoso Quarta-feira 21:00 Hotel Turismo Reunião
Trofa Segunda-feira 21:30 Restaurante 'Julinha' Reunião
Vale de Cambra Terça-feira 21:00 Sede do Clube Reunião
Valença Quinta-feira 21:30 Sede do Clube (Vale Flores) Reunião
Valongo Quinta-feira 18:15 Sede do Clube Reunião
Valpaços Quinta-feira 21:30 Antiga Escola Primária Reunião
Viana do Castelo Terça-feira 21:30 Sede do Clube Reunião
Vila do Conde Segunda-feira 21:30 Estalagem do Brazão Reunião
Vila Franca de Xira Terça feira 20.30 Hotel Lezíra Park
Vila Nova de Famalicão Quinta-feira 21:30 Hotel Moutados Reunião
Vila Nova de Gaia Quinta-feira 21:30 Hotel Holiday Inn Reunião
Vila Real Quinta-feira 21:00 Hotel Miracorgo Reunião
Vila Verde Sexta-feira 21:30 Café Recreio Reunião
Viseu Segunda-feira 21:00 Sede do Clube Reunião
Vizela Quarta-feira 21:30 Sede do Clube Reunião